В Омске житель Одесского района осужден за  некачественное оказание услуг по установке охранно-пожарной сигнализации в детских образовательных учреждениях

В Омске житель Одесского района осужден за некачественное оказание услуг по установке охранно-пожарной сигнализации в детских образовательных учреждениях (23.06.2017)

 

"Пишет Омск", 23.06.2017:



В Омске жителю Одесского района за некачественное оказание услуг по установке охранно-пожарной сигнализации в детских образовательных учреждениях в качестве наказания назначено 2,8 года лишения свободы условно.

Как сообщили порталу "Пишет Омск" в пресс-службе СУ СК Российской Федерации по Омской области, мужчина являлся работником организации, обслуживающей оборудование охранно-пожарной сигнализации детских образовательных учреждений.

Он установил резисторы сопротивления в оборудование сигнализации трех школ и одного детского сада. Но фактически датчики сигнализации не работали. Это могло повлечь причинение вреда жизни и здоровья воспитанников и работников эти учреждений в случае пожара.


Свежее:

Мэрия предлагает предпринимателям тематически украсить фасады к 9 мая

Мэр Омска сообщил, что дорожники приступили к нанесению разметки на улицах города

Юных омичей приглашают на велопробег