«Бронзу» на «Кубке банка Зенит» завоевали юные омичи

«Бронзу» на «Кубке банка Зенит» завоевали юные омичи (12.10.2016)

"Пишет Омск", 12.10.2016:

По словам руководителя департамента образования администрации Омска Екатерины Спеховой, уже 4 года в городе работают спортсекции детского регби. Они функционируют в лицее №149, школе №10 и ДЮСШ «Развитие спортивных боевых искусств». Екатерина Спехова пожелала юным омичам новых побед. Она поздравила их с выступлением на «Кубке банка Зенит».

В 2015 году Всероссийский турнир был так же успешен для омичей. Кубок и «золото» завоевали 11-летние спортсмены из команды «Асгард».

На этот раз представители ДЮСШ «Развитие спортивных боевых искусств» выиграли «бронзу». Соревнования провели на Кубани. Турнир проводится уже пятнадцатый раз. Представители Омска участвуют с 2012 года.

Омская сборная представляла собой воспитанников ДЮСШ «Развитие спортивных боевых искусств» и «Асгарда». 12-летние омичи заняли третье место. Их тренировали Тимофей Лебедев и Владимир Ситдиков, сообщает пресс-служба Администрации города Омска.