В Муромцевском районе приставы взыскали штраф с председателя сельскохозяйственного производственного кооператива  за нарушение трудового законодательства

В Муромцевском районе приставы взыскали штраф с председателя сельскохозяйственного производственного кооператива за нарушение трудового законодательства (27.09.2017)

 

"Пишет Омск", 27.09.2017:



В Муромцевском районе председатель сельскохозяйственного производственного кооператива за нарушение трудового законодательства был оштрафован на 10 тысяч рублей.

Как сообщили порталу "Пишет Омск" в пресс-службе Управления ФССП России по Омской области, оклады ряда сотрудников в ведомости начисления зарплаты не соответствовали размерам окладов, установленных штатным расписанием. Одному из работников не начислялась выплата за выслугу лет. Кроме того, в кооперативе не оплачивалась в двойном размере работа в выходные и праздничные дни.

Председатель кооператива был оштрафован, но не уплатил административный штраф в добровольный срок. За дело взялись судебные приставы. Мужчина, опасаясь ограничительных и принудительных мер взыскания, в кратчайший срок оплатил сумму штрафа.


Свежее:

Более пяти тысяч юных омичей смогут отдохнуть в летних оздоровительных учреждениях

Сергей Шелест рассказал о начале ремонта Красноярского тракта

Глава Омской области встретился с Министром экономического развития России Максимом Решетниковым