В мэрии Омска обсудили предстоящий субботник

В мэрии Омска обсудили предстоящий субботник (12.10.2017)

 

"Пишет Омск", 12.10.2017:


Сегодня, 12 октября, в Омске состоялось заседание межведомственной комиссии по вопросам обеспечения устойчивого функционирования жилищно-коммунального комплекса. Как сообщили корреспонденту портала "Пишет Омск" по телефону в мэрии Омска, на заседании прозвучала оперативная информация о прохождении отопительного периода 2017-2018 годов.

Согласно представленным данным, в настоящее время отапливаются весь жилищный фонд с централизованным теплоснабжением и все социальные объекты.

Кроме того, на заседании была поднята тема предстоящего общегородского субботника, который пройдет 14 октября. Заместитель директора департамента городского хозяйства администрации Омска Михаил Бут подчеркнул, что если не подготовить территорию города к снежному периоду, последующая весенняя уборка значительно осложнится. Чиновник призвал омичей мобилизоваться и продемонстрировать свою заинтересованность в чистоте, сообщили в мэрии.


Свежее:

Продолжается прием заявок на участие в конкурсе, победители которого смогут компенсировать часть затрат на ведение бизнеса

Свыше 13 тысяч гостей из разных стран посетили площадку «Союзмультфильма» на Всемирном фестивале молодежи

Бюджет Омска на 2024 год увеличился на 888,6 миллионов рублей