В Омской области пять извергов несколько дней насиловали женщину-инвалида

В Омской области пять извергов несколько дней насиловали женщину-инвалида (02.11.2017)

 

"Пишет Омск", 02.11.2017:


В конце октября 35-летняя жительница одного из сел Омского района обратилась в полицию Женщина является инвалидом с детства, она плохо разговаривает, не умеет ни читать, ни писать - так что силовики не сразу поняли, о чем она хочет им сообщить.

При помощи сожителя женщины удалось установить, что произошло. Как оказалось, пятеро жителей села периодически насиловали женщину.

По предварительным данным, двое насильников пришли в дом к ней 11 октября. Они побили ее сожителя, схватили женщину и увезли в дом к одному из насильников. Над несчастной издевались несколько часов, записывая действо на видео. Подобные издевательства повторились 21 и 30 октября, причем в изнасилованиях принимали участие и другие парни.

Когда задержали всех пятерых, они стали утверждать, что женщина вступала с ними в связь добровольно. Однако изъятое у них видео свидетельствует об обратном.

В отношении задержанных возбуждено уголовное дело. Сейчас решается вопрос об аресте подозреваемых, сообщили порталу "Пишет Омск" в пресс-службе СУ СК Российской Федерации по Омской области.


Свежее:

На территории Ленинского округа прошла эстафета «Выше, сильнее, быстрее…»

Мэр Омска сообщил о проектах общественников Кировского округа

В Омске прошел XXVI фестиваль-конкурс «Синяя птица»