Омича будут судить за избиение сожительницы и угрозы правоохранителям

Омича будут судить за избиение сожительницы и угрозы правоохранителям (16.11.2017)

 

"Пишет Омск", 16.11.2017:


По версии следствия, днем 13 августа житель поселка Кормиловка на улице около магазина, будучи пьян, избил свою сожительницу. Когда приехавшие медики попытались доставить находившуюся в бессознательном состоянии от алкоголя и побоев потерпевшую в медучреждение, Мужчина, требуя, чтобы женщина вышла из автомобиля, ударил в лицо санитара "скорой" и нанес несколько ударов ногами по автомобилю.

После этого он продолжил на улице избивать женщину, вышедшую из автомобиля скорой помощи. На место прибыли бойцы Росгвардии, которые попытались утихомирить мужчину - но тот оказал им активное сопротивление, выкрикивая в их адрес угрозы и оскорбления. Его сожительница пригрозила сотрудникам Росгвардии убийством.

А 6 сентября нетрезвый мужчина был доставлен в приемное отделение Кормиловской ЦРБ. Он начал вести себя агрессивно и был задержан полицейскими, которым он вновь угрожал.

Уголовное дело в отношении мужчины было направлено в суд для рассмотрения по существу. Его сожительница недавно была осуждена к 1,5 годам лишения свободы условно.


Свежее:

МЧС России напоминает дачникам о правилах безопасности (22 04 2024)

МЧС России призывает родителей не оставлять детей без присмотра и соблюдать правила пожарной безопасности (21 04 2024)

МЧС России напоминает о необходимости соблюдения мер предосторожности при использовании электронагревателей (20 04 2024)