В Омске работник предприятия угнал «Газель», чтобы поехать к родственникам

В Омске работник предприятия угнал «Газель», чтобы поехать к родственникам (29.11.2017)

 

"Пишет Омск", 29.11.2017:


Жители поселка Новоалександровский в Советском округе заметили грузовую "Газель", которая почти всю ночь стояла на обочине дороги, и обратились к полицейским с просьбой проверить машину.

Сотрудники полиции установили личность владельца машины по номерному знаку. Владельцем оказался предприниматель, и по его словам, "Газель" должна была находиться в гараже на Заводской улице.

Правоохранители выяснили, что среди неофициальных работников предприятия есть житель Советского округа, родственники которого живут как раз в поселке Новоалександровский. При этом выяснилось, что попавший под подозрение мужчина оставался в гараже, где стояла "Газель", после ухода водителя.

Подозреваемого задержали. На допросе он рассказал, что хотел переночевать в гараже. А немного выпив, заметил, что в замке зажигания "Газели" остались ключи. Он сел в машину и поехал к родителям, го у въезда в поселок машина заглохла.

По факту угона было возбуждено уголовное дело, сообщили порталу "Пишет Омск" в пресс-службе УМВД России по Омской области.


Свежее:

Спасатели предупредили о надвигающейся на Омск непогоде

Памятник Омычу установят в Омске

Малоизвестные факты о личности Карла III опубликованы