За ночь три омича похитили из машин 12 видеорегистраторов

За ночь три омича похитили из машин 12 видеорегистраторов (08.12.2017)

 

"Пишет Омск", 08.12.2017:


В Омске сотрудники Росгвардии задержали трех мужчин, которые за ночь похитили из автомобилей 12 видеорегистраторов и 2 навигатора.

8 декабря в 4:00 патруль Росгвардии заметили стоявший на обочине улицы Декабристов автомобиль ВАЗ-2105 с поврежденным лобовым стеклом. В машине на откинутом водительском сидении лежал мужчина. Росгвардейцы, предположив. что водителю нужна помощь, подошли - но тот заявил, что он в порядке, а повреждения на машине объяснил старой аварией.

В этот момент к машине подошел молодой человек, явно знакомый с водителем - но он сильно занервничал, увидев правоохранителей. После ряда вопросов он сообщил о кражах видеорегистраторов и навигаторов из чужих автомобилей. В его куртке росгвардейцы нашли 2 видеорегистратора.

А проследовав к указанному месту хищения, росгвардейцы увидели третьего мужчину, который попытался скрыться, выложив что-то на землю. Мужчину задержали и подобрали оставленные им навигатор и 4 видеорегистратора. Еще 6 регистраторов и навигатор нашли в машине задержанных.

Мужчин доставили в полицию, сообщает "Пишет Омск" со ссылкой на пресс-службу управления Росгвардии по Омской области.


Свежее:

Более пяти тысяч юных омичей смогут отдохнуть в летних оздоровительных учреждениях

Сергей Шелест рассказал о начале ремонта Красноярского тракта

Глава Омской области встретился с Министром экономического развития России Максимом Решетниковым