В Омске ограничат скорость на подъездах к мосту имени 60-летия ВЛКСМ

В Омске ограничат скорость на подъездах к мосту имени 60-летия ВЛКСМ (22.01.2018)

 

"Пишет Омск", 22.01.2018:


В Омске ограничат скорость на подъездах к мосту имени 60-летия ВЛКСМ до 40 километров в час. Это нововведение затронет транспортные потоки, следующие с Заозерной улицы в сторону Левобережья и с улицы Степанца. В ближайшее время будут перенастроены стационарные камеры, а дорожные знаки, расположенные на мосту, сменят дислокацию, сообщает "Пишет Омск".

Кроме того, в этом году планируется ограничить скорость движения автомобилей, следующих по путепроводу на 15-й рабочей в сторону улицы Демьяна Бедного до 20 километров в час. Кроме того, на пересечении улицы Богдана Хмельницкого с 3-й Транспортной будет организован левый поворот, а разворот будет осуществляться в районе улицы 2-й Транспортной. Также завершится организация двустороннего движения по улицам Торговой и Олега Кошевого.

В планах профильного департамента на 2018 год также числится установка 15 новых светофоров и ремонт 57 существующих, установка 1700 дорожных знаков и нанесение 69 тысяч квадратных метров дорожной разметки, сообщили в мэрии Омска.


Свежее:

Городской Центр поддержки предпринимателей научит омичей управлять конфликтами в бизнесе

На Левобережье проходят мероприятия по очистке и благоустройству мемориальных объектов

Продолжаются внезапные проверки школ на случай пожара в здании