На бесплатный семинар о налоговых спорах зовут омских бизнесменов

На бесплатный семинар о налоговых спорах зовут омских бизнесменов (26.02.2018)

 

"Пишет Омск", 26.02.2018:


1 марта в 15:00 Центр поддержки предпринимательства совместно с ООО "ОДАФ "Аудитинформ" проведет бесплатный семинар "Налоговые споры: порядок проведения, нюансы решения". Семинар ориентирован на собственников и руководителей малого и среднего бизнеса, бухгалтеров организаций, а также тех, кто планирует заняться предпринимательской деятельностью, сообщает "Пишет Омск".

В ходе семинара исполнительный директор ООО "ОДАФ "Аудитинформ" Николай Мандрыгин расскажет о действиях налогового органа при проведении проверки и принятии решения по ее итогам, а также об исполнении решения. Кроме того, он разъяснит порядок и этапы обжалования решения (досудебное и судебное обжалование). Участники семинара узнают и о типичных нарушениях налогового законодательства, которые наиболее часто допускаются предпринимателями.

Заинтересованных бизнесменов ждут в Центре поддержки предпринимательства (улица Степная, 73) 1 марта в 15:00. Для участия в семинаре необходимо предварительно записаться по телефонам 72-97-24, 8-900-670-00-89, сообщили в пресс-службе мэрии Омска.



Свежее:

Мэрия предлагает предпринимателям тематически украсить фасады к 9 мая

Мэр Омска сообщил, что дорожники приступили к нанесению разметки на улицах города

Юных омичей приглашают на велопробег