Крупномасштабная выставка товаров и услуг в рамках десятилетия детства состоится в Омске

Крупномасштабная выставка товаров и услуг в рамках десятилетия детства состоится в Омске (26.02.2018)

 

"Пишет Омск", 26.02.2018:


6 и 7 апреля Омский велотрек станет единой площадкой для демонстрации достижений Омской области на рынке товаров семейной и детской направленности, организации семейного досуга и комфортной среды для жизни семей с детьми. На велотреке пройдет крупномасштабная выставка-форум "Вместе с семьей и детьми", сообщает "Пишет Омск".

Посетители выставки окажутся в своеобразном "городе". Центральная аллея превратится в Семейный проспект, а от него лучами разойдутся улицы Социальной помощи, Образования, Здравоохранения, Детского оздоровления, отдыха и туризма. Также будет построен переулок Мастеров, где каждый желающий сможет принять участие в развивающих мастер-классах по рисованию, изготовлению кукол и сувениров из разных материалов.

А в зонах индивидуальных консультаций на вопросы гостей выставки ответят специалисты Пенсионного фонда, службы занятости, Фонда социального страхования и агентства ипотечного кредитования, сообщили в пресс-службе правительства Омской области (фото ведомства).



Свежее:

Продолжается прием заявок на участие в конкурсе, победители которого смогут компенсировать часть затрат на ведение бизнеса

Свыше 13 тысяч гостей из разных стран посетили площадку «Союзмультфильма» на Всемирном фестивале молодежи

Бюджет Омска на 2024 год увеличился на 888,6 миллионов рублей