На Гусарова росгвардейцы поймали омича с наркотиками

На Гусарова росгвардейцы поймали омича с наркотиками (27.02.2018)

 

"Пишет Омск", 27.02.2018:


26 февраля в 22:10 сотрудники Росгвардии получили информацию о неизвестном мужчине, который искал так называемую "закладку" с наркотиками у подъезда дома по улице Гусарова. Прибывшие росгвардейцы остановили мужчину, а в ходе личного досмотра у него обнаружили пакетик с порошкообразным веществом и мобильный телефон с информацией о тайнике. По словам самого мужчины, он купил наркотик через интернет, сообщает "Пишет Омск".

А 27 февраля в 2:45 сотрудники Росгвардии при патрулировании садового товарищества "Нефтяник" обратили внимание на молодого человека. Парень не смог ответить на вопрос о том, что он делает на территории садового товарищества в такое позднее время. А в ходе досмотра у него был изъят полиэтиленовый сверток с веществом растительного происхождения, которое, по словам молодого человека, он также приобрел через интернет.

В обоих случаях задержанных доставили в полицию для дальнейшего разбирательства. А изъятые вещества направили на экспертизу, сообщили в пресс-службе управления Росгвардии по Омской области.


Свежее:

Сергей Шелест проинформировал о старте месячника по санитарной очистке города с 8 апреля

Продолжается прием заявок на участие в конкурсе, победители которого смогут компенсировать часть затрат на ведение бизнеса

Свыше 13 тысяч гостей из разных стран посетили площадку «Союзмультфильма» на Всемирном фестивале молодежи