Мужчину с наркотиками поймали в Центральном округе Омска

Мужчину с наркотиками поймали в Центральном округе Омска (05.03.2018)

 

"Пишет Омск", 05.03.2018:


3 марта в 17:30 сотрудники вневедомственной охраны, находясь на маршруте патрулирования в Центральном округе Омска, получили информацию об автомобиле Митсубиси Лансер, припаркованном во дворе одного из домов. В машине сидел мужчина, который, по словам очевидцев, находился в состоянии опьянения, сообщает "Пишет Омск".

Прибывшим на место росгвардейцам указали на машину. Внутри салона на пассажирском месте спал молодой человек. Сотрудники Росгвардии постучали в окно иномарки, разбудив его. Парень вышел из салона, после чего стало заметно, что он находится в состоянии опьянения.

А при досмотре автомобиля на его центральной консоли росгвардейцы нашли бумажный сверток с веществом растительного происхождения внутри. Сверток изъяли и направили на экспертизу. А омича задержали и доставили в полицию для дальнейшего разбирательства, сообщили в пресс-службе управления Росгвардии по Омской области.


Свежее:

Сергей Шелест проинформировал о старте месячника по санитарной очистке города с 8 апреля

Продолжается прием заявок на участие в конкурсе, победители которого смогут компенсировать часть затрат на ведение бизнеса

Свыше 13 тысяч гостей из разных стран посетили площадку «Союзмультфильма» на Всемирном фестивале молодежи