Мужчину и девушку с наркотиками поймали на улицах Омска

Мужчину и девушку с наркотиками поймали на улицах Омска (06.03.2018)

 

"Пишет Омск", 06.03.2018:


5 марта в 12:40 сотрудники группы задержания вневедомственной охраны Росгвардии, находясь на маршруте патрулирования в Октябрьском округе Омска, заметили девушку, схожую по приметам с лицом, разыскиваемым за хищение. Девушка при виде служебного автомобиля заметно занервничала, после чего росгвардейцы решили ее остановить, сообщает "Пишет Омск".

В ходе личного досмотра у девушки нашли пакетик с веществом в виде комочков и крупинок. По словам девушки, в пакетике находилось наркотическое средство "соль", которое она нашла у дома по Новосибирской улице.

В этот же день в 16:50 сотрудники Росгвардии, находясь в Центральном округе Омска, заметили мужчину, внешне схожего по приметам с гражданином, который накануне похитил мобильный телефон. Мужчину задержали, а в кармане его куртки нашли 10 свертков и полимерный пакет с порошком неопределенного цвета.

В обоих случаях изъятое вещество было направлено на экспертизу. А задержанных доставили в полицию для дальнейшего разбирательства, сообщили в пресс-службе управления Росгвардии по Омской области.


Свежее:

Мэр Омска сообщил о скором старте в Омске мемориала Олимпийского чемпиона Геннадия Комнатова

C начала 2024 года в Центре социальной поддержки получили помощь почти 4 тысячи омичей

В администрации Омска наградили победителей конкурса «Электронное черчение и 3D-моделирование»