Новый объект теплоснабжения появится на Левобережье

Новый объект теплоснабжения появится на Левобережье (06.03.2018)

 

"Пишет Омск", 06.03.2018:


В департаменте архитектуры и градостроительства администрации Омска прошли публичные слушания по вопросам утверждения проектов межевания территории в Кировском округе. Одним из них стал проект межевания территории, необходимый для строительства линейного объекта тепловой сети, сообщает "Пишет Омск".

На 3-й Любинской планируется построить теплотрассу подземной прокладки. Проект межевания разработали специалисты ООО "Эталон", а заказчиком выступило ООО "Любинское".
"Эталон" также выступил разработчиком проекта межевания территории в пределах улиц Граничной, Мельничной, 1-й Казахстанской, и 8-й Кировской.

По словам начальника управления земельно-имущественных отношений ООО "Эталон" Юрия Повикалова, тепловая сеть необходима для отопления строящегося жилого дома, расположенного по улице 3-й Любинской, 28-А.

По итогам слушаний, проекты межевания территорий по улицам 3-й Любинской, Граничной, Мельничной, 1-й Казахстанской и 8-й Кировской направлены на утверждение, сообщили в пресс-службе мэрии Омска.


Свежее:

Мэр побывал на заводе по переработке покрышек

В Омске обновили дорожную разметку на улицах Гагарина, Суворова и на Соборной площади

В Омске продолжается аварийно-восстановительный ремонт дорожного полотна