На дотации местным бюджетам в 2018 году из казны Омской области уйдет 4,9 млрд рублей

На дотации местным бюджетам в 2018 году из казны Омской области уйдет 4,9 млрд рублей (14.03.2018)

 

"Пишет Омск", 14.03.2018:


14 марта на заседании правительства Омской области были внесены изменения в госпрограмму "Управление общественными финансами и имуществом в Омской области". Программа рассчитана на 6 лет, ее финансирование за это время составит 43,4 млрд рулей. Объем финансирования на 2018 год предусмотрен в размере 7,9 млрд рублей, сообщает "Пишет Омск".

4,9 млрд рублей из этой суммы в течение года будут предоставлены местным бюджетам в качестве дотаций. 2,1 млрд рублей заложено на обслуживание государственного долга Омской области. Еще почти 300 млн рублей приходится на осуществление мероприятий по управлению имуществом и земельными ресурсами региона.

В частности, 39,7 млн рублей направят на выполнение госзадания бюджетным учреждением "Омский центр кадастровой оценки и технической документации", к полномочиям которого отнесено проведение государственной кадастровой оценки в регионе. На базе учреждения сформирован институт государственных кадастровых оценщиков и ведется подготовка к актуализации кадастровой оценки ряда категорий земель, сообщили в пресс-службе правительства Омской области.


Свежее:

Сергей Шелест рассказал о начале ремонта Красноярского тракта

Глава Омской области встретился с Министром экономического развития России Максимом Решетниковым

Виталий Хоценко и глава Росжелдора Алексей Дружинин обсудили создание на базе ОмГУПСа передового учебного заведения