Шесть домов-интернатов отремонтируют в Омской области в этом году

Шесть домов-интернатов отремонтируют в Омской области в этом году (16.03.2018)

 

"Пишет Омск", 16.03.2018:


В 2018 году в рамках совместной программы правительства Омской области и Пенсионного фонда РФ на укрепление материальной базы социальных учреждений выделят более 8,4 млн рублей. Средства направят в шесть домов-интернатов и два комплексных центра социального обслуживания населения, сообщает "Пишет Омск".

В частности, планируется отремонтировать спальное отделение в Тарском психоневрологическом интернате, жилых помещений в Большекулачинском специальном доме-интернате для престарелых и инвалидов и в Пушкинском психоневрологическом интернате.

Также будет отремонтирована кровля в Екатерининском психоневрологическом интернате имени В.П.Ярушкина и Комплексном центре социального обслуживания населения Знаменского района, а в Атакском психоневрологическом интернате отремонтируют баню-прачечную. В Крутинском психоневрологическом интернате запланировано открытие отделения реабилитации для молодых инвалидов. Кроме того, будет проведен и ремонт помещений в Комплексном центре социального обслуживания населения Павлоградского района, сообщили в пресс-службе правительства Омской области (фото ведомства).


Свежее:

Продолжается прием заявок на участие в конкурсе, победители которого смогут компенсировать часть затрат на ведение бизнеса

Свыше 13 тысяч гостей из разных стран посетили площадку «Союзмультфильма» на Всемирном фестивале молодежи

Бюджет Омска на 2024 год увеличился на 888,6 миллионов рублей