Прием заявок от омичей на ремонт дворовых территорий стартует 2 апреля

Прием заявок от омичей на ремонт дворовых территорий стартует 2 апреля (29.03.2018)

 

"Пишет Омск", 29.03.2018:


2 апреля стартует прием заявок от жителей Омска на ремонт дворовых территорий в рамках программы "Формирование комфортной городской среды". Он продлится до 28 апреля, сообщает "Пишет Омск".

Обращения следует подавать в окружные администрации. К заявке необходимо приложить оригиналы протоколов общих собраний собственников, содержащие решение об участии в программе, перечень работ по благоустройству дворовой территории, указание формы и доли участия жителей в работах. Также необходимо решение об определении лица, уполномоченного представлять интересы остальных жильцов, решение о включении в состав общего имущества оборудования и других материальных объектов, установленных на дворовой территории, и фотоматериалы, подтверждающие отсутствие элементов благоустройства дворовых территорий или их ненадлежащее состояние.

Заявка будет рассмотрена комиссией. Для дворов, прошедших отбор, окружные архитекторы разработают дизайн-проекты. На благоустройство дворов будет выделено 168,5 миллионов рублей, сообщили в пресс-службе администрации Омска.


Свежее:

Омичам напоминают о соблюдении правил безопасности в праздничные дни

В Омске работают мобильные пункты отбора граждан на военную службу по контракту

В Ленинском округе состоялось награждение победителей фестиваля «Защитники Отечества»