Электричество отключили в Центральном округе

Электричество отключили в Центральном округе (22.05.2018)

 

"Пишет Омск", 22.05.2018:



22 мая в 15:30 в Омске отключили электричество в Центральном округе города. В результате без света остались такие улицы как: 10 лет Октября, Омская, Свободная и другие, сообщает "Пишет Омск".

Также без электроэнергии оказался участок от улицы Куйбышева до улицы 25-й Линии.

В результате остановились также и некоторые троллейбусы. Приостановили деятельность предприятия. Кроме того, светофоры вышли из строя.

На данный момент проблема уже устранена. Причиной неудобств были аварии, которые произошли на 2 линиях "МРСК Сибири". На месте работали специалисты, сообщили в пресс-службе администрации города Омска.

22 мая в 15:33 произошло технологическое нарушение на ТЭЦ-5, в результате чего была нарушена нормальная схема электроснабжения оборудования филиала ПАО «МРСК Сибири» - «Омскэнерго». В 15:57 нормальная схема электроснабжения была восстановлена. Оборудование филиала ПАО «МРСК Сибири» - «Омскэнерго» работает в нормальном режиме, сообщили в пресс-службе ПАО «МРСК Сибири».


Свежее:

Омские воспитатели участвуют в региональном этапе конкурса «Воспитатель года России»

МЧС России призывает родителей не оставлять детей без присмотра и соблюдать правила пожарной безопасности (17 03 2024)

МЧС России напоминает о необходимости соблюдения мер предосторожности при использовании электронагревателей (16 03 2024)