Выбор тротуарной плитки

Выбор тротуарной плитки (21.06.2018)

 

Для обустройства дорожек и тротуаров используется специальная плитка, которая сегодня представлена в большом ассортименте. Если вам нужна тротуарная плитка, то для ее производства могут использоваться три методики – гиперпрессования, вибропрессования и вибролитья.

Тротуарная плитка, которая была выполнена путем вибролитья, может использоваться в индивидуальном строительстве при устройстве парковок, площадей и дорожек. Тот вариант, который создается путем вибропрессования, может применяться для обустройства пешеходных дорожек, тротуаров и площадей города. Методика гиперпрессования может использоваться с целью производства больших объемов такой тротуарной плитки.

Кроме того, в последнее время большой популярностью пользуется тротуарная плитка, для выполнения которой используется натуральный камень: базальт, гранит и мрамор. Такой вид плитки, словно клинкерная брусчатка, отличается наличием таких характеристик, как продолжительный эксплуатационный срок, устойчивость к поглощению влаги, а также высокой степенью плотности.

Тротуарная плитка, выполненная из резины, создается из фракционного типа данного материала. Такой вариант отличается высокими шумопонижающими свойствами, имеет высокие показатели в плане морозо- и влагоустойчивости.

Полимерпесчаная пластиковая тротуарная плитка выполняется в результате смешивания полимеров с песком. Такой вариант отличается высоким уровнем водопроницаемости и прочности, при этом ее поверхность не скользит. Кроме того существует также многие остальные виды тротуарной плитки, среди которых каждый сможет подобрать оптимальный вариант в зависимости от области использования.

На сайте нашего виртуального магазина каждого из вас будет ждать большой вариант качественной продукции, выбрать и приобрести которую можно в любое время, даже не выходя из дома. Если вам потребовалось обустройство площадки или другой поверхности, но вы не можете определиться с вариантом плитки, то всегда можно проконсультироваться у наших менеджеров, которые имеют большой опыт в этой сфере и готовы дать исчерпывающую консультацию.

Покупайте только качественную продукцию вместе с нами, которая позволит вам создавать надежную поверхность, отвечающую высоким стандартам качества. Обращайтесь к нам уже сейчас, чтобы совершить покупку в любое удобное для вас время, даже не выходя из дома.


Свежее:

Спасатели предупредили о надвигающейся на Омск непогоде

Памятник Омычу установят в Омске

Малоизвестные факты о личности Карла III опубликованы



Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.