Начальник Главного управления МЧС России по Омской области Владислав Колодинский поздравляет омичей и жителей Омской области с Рождеством Христовым

Начальник Главного управления МЧС России по Омской области Владислав Колодинский поздравляет омичей и жителей Омской области с Рождеством Христовым (06.01.2019)

 

Дорогие друзья, коллеги!

Поздравляю вас с Рождеством Христовым! В этот светлый праздник хочется пожелать мира и спокойствия в каждом доме, добра, взаимопонимания, достатка, любви, счастья, душевного равновесия, успехов во всех начинаниях, побольше радости, крепкого здоровья и всех благ! Пусть оправдаются все ожидания и сбудутся самые заветные мечты!

Рождество — семейный праздник, наполненный теплом домашнего очага и любовью близких, добром и состраданием, радостью и надеждой. Пусть благодатный свет Рождества озаряет наши дома, помогает быть бережнее друг к другу, ценить жизнь во всех ее проявлениях. И пусть мир и согласие неизменно царят в городе Омске и Омской области. Уверен, что общими усилиями мы обеспечим безопасность жителей региона, и каждый дом обойдут стороной невзгоды.

Искренне желаю вам светлого рождественского настроения, мира, здоровья, добра и благополучия!

С наилучшими пожеланиями,

начальник Главного управления

МЧС России по Омской области

полковник внутренней службы

Владислав Колодинский



Источник: http://55.mchs.gov.ru/pressroom/news/item/7822232/


Свежее:

Спасатели предупредили о надвигающейся на Омск непогоде

Памятник Омычу установят в Омске

Малоизвестные факты о личности Карла III опубликованы



Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.