Омский суд приговорил банду наркодилеров к 58 годам на семерых

Омский суд приговорил банду наркодилеров к 58 годам на семерых (14.03.2019)

 

"Пишет Омск", 14.03.2019:


Кировский районный суд Омска вынес приговор международной банде наркодилеров - суммарно они получили 58 лет колонии на семерых. При этом шестеро из них отправятся отбывать наказание в колонии строгого режима, сообщает "Пишет Омск".

Ранее сотрудники полиции задержали пятерых граждан сопредельного государства по подозрению в незаконном распространении наркотиков. Позже были задержаны ещё двое - мужчина и женщина - которые также участвовали в цепочке наркосбыта. Всего у задержанных изъяли около 1,5 кг наркотических средств.

12

Задержанные - 30-летняя женщина и мужчины в возрасте 31, 24 и 22 лет - получали через закладки запрещённые к обороту вещества, расфасовывали их сперва на оптовые партии, а затем - на разовые дозы. 

133

Единственная женщина в группе получила 6 лет колонии общего режима. 31-летний, 22-летний и 24-летний мужчины получили по 9 лет "строгача", ещё два 24-летних парня - по 8 лет 6 месяцев строгого режима, а последний участник группы -  8 лет, также в колонии строгого режима, сообщили в пресс-службе УМВД по Омской области (фото ведомства).


Свежее:

Продолжаются внезапные проверки школ на случай пожара в здании

Мэрия предлагает предпринимателям тематически украсить фасады к 9 мая

Мэр Омска сообщил, что дорожники приступили к нанесению разметки на улицах города