Омичей, сливавших бензин с легковушки, поймали росгвардейцы

Омичей, сливавших бензин с легковушки, поймали росгвардейцы (26.03.2019)

 

"Пишет Омск", 26.03.2019:


Росгвардейцы поймали трёх омичей, которые сливали бензин с легкового автомобиля ВАЗ-2107, припаркованного во дворе дома по улице Рокоссовского. "Семёрку", в бензобак которой был вставлен шланг, сотрудники Росгвардии заметили 26 марта, около 3 часов ночи, сообщает "Пишет Омск".

Неподалёку находился автомобиль БМВ тёмного цвета - сразу же при появлении патрульной машины он начал двигаться, не включая фары. Росгвардейцы сообщили другому экипажу о необходимости наблюдения за "семёркой", а сами проследовали за БМВ.

Иномарку они нашли на территории гаражного кооператива, но водителя на месте не оказалось. Вскоре к БМВ подъехал автомобиль Опель Астра - он высадил молодого человека и уехал. Подъехавшего омича, оказавшегося водителем БМВ, задержали сотрудники Росгвардии.

74

В это время другой экипаж остановил ещё двух парней, которые на этом самом Опеле прибыли к "семёрке". 

Задержанные признались, что пытались похитить топливо с припаркованного автомобиля. Увидев патрульную машину, молодые люди позвонили знакомому, надеясь запутать правоохранителей и скрыться.

Всех задержанных доставили в полицию для дальнейшего разбирательства, сообщили в пресс-службе управления Росгвардии по Омской области.


Свежее:

Омские воспитатели участвуют в региональном этапе конкурса «Воспитатель года России»

МЧС России призывает родителей не оставлять детей без присмотра и соблюдать правила пожарной безопасности (17 03 2024)

МЧС России напоминает о необходимости соблюдения мер предосторожности при использовании электронагревателей (16 03 2024)