Вахания и Максименко дебютировали за сборную России

Вахания и Максименко дебютировали за сборную России (07.06.2024)

"Пишет Омск", 07.06.2024:

В товарищеском матче с командой Беларуси свои дебютные матчи за сборную России провели Илья Вахания и Александр Максименко. Константин Тюкавин отличился первым голом за национальную команду.

Защитник «Ростова» вышел в стартовом составе и провёл на поле все 90 минут. Ранее Илья провел 21 матч за юношеские сборные России. Голкипер «Спартака» появился на поле после перерыва, заменив Матвея Сафонова. У Александра на юношеском уровне 48 игр в футболке сборных России разных возрастов.

Также дебютным голом в своём четвертом матче за национальную команду отметился Константин Тюкавин.

Товарищеский матч между сборными России и Беларуси прошёл 7 июня в Минске на национальном олимпийском стадионе «Динамо» и завершился со счётом 4:0 в польз команды Валерия Карпина. Дублем в составе россиян отметился Фёдор Чалов, ещё по голу у Ивана Облякова и Константина Тюкавина.

Источник: Российский футбольный союз