«Кристалл» одержал седьмую победу подряд в OLIMPBET Чемпионате России.

«Кристалл» одержал седьмую победу подряд в OLIMPBET Чемпионате России. (21.06.2024)

"Пишет Омск", 21.06.2024:

Первую строчку в турнирной таблице по итогам дня сохранил «Кристалл» из Санкт-Петербурга, не встретив сильного сопротивления в матче против «Крыльев Советов». Хет-трик Родриго, дубль Бриштеля и гол Фролова принесли победу действующему чемпиону со счётом 6:3.

Ещё один клуб из Санкт-Петербурга, «Лекс», также одержал уверенную победу. Сильно поспособствовал успеху команды в матче против «Краснодара-ЮМР» покер бразильца Брено Шавьера.

Самым крупным разгромом нынешнего чемпионата стал успех «Саратова» в матче против «Спутника». В ворота самарской команды влетело 12 мячей, на что они ответили лишь одним.

Волевую победу одержало в московском дерби «Строгино». Команда Алексея Савченко уступала ЦСКА по ходу встречи 1:4, но во втором и третьем периоде забила шесть безответных мячей.

Главным матчем дня стало противостояние столичных «Спартака» и «Локомотива». Большую часть матча железнодорожники вели в счёте, но спартаковцы не сдавались и в третьем периоде установили равенство на табло, однако «Локомотив» всё-таки вырвал победу за счёт гола Фёдора Земскова со штрафного.

Результаты матчей 7 тура

«Кристалл» 6:3 «Крылья Советов» (Родриго-3, Бриштель-2, Фролов – Тулин-2, Кристиан)

«Краснодар-ЮМР» 2:7 «Лекс» (Самусевич, Лапин – Брено Шавьер-4, Карташов, Акентьев, Яковлев)

«Спутник» 1:12 «Саратов» (Басов – Мамадиев-2, Джабаров-2, Фелипиньо-2, Алехандро-2, Романов-2, Н.Крышанов)

ЦСКА 4:7 «Строгино» (Дмайш-2, Шишин, Гугинья – Гаврилов-3, Нижельский-2, Авдеев, Панкратов)

«Локомотив» 6:5 «Спартак» (Джордан-2, Земсков-2, Брендо, Я.Пелецкий – Фомин, Аркан, Ар.Лукьянов, Чики, Луис Энрике)

Расписание игр 8-9 тура.