Уборка снега: омичей просят убрать машины, чтобы не мешать технике

Уборка снега: омичей просят убрать машины, чтобы не мешать технике (02.02.2018)

 

"Пишет Омск", 02.02.2018:


С 5 по 11 февраля в ряде межквартальных проездов в Омске пройдет массовая уборка и вывоз снега. Как сообщили корреспонденту портала "Пишет Омск" по телефону в мэрии Омска, на участках, где будет проводится уборка, установят соответствующие информационные щиты. Автолюбителей просят не игнорировать их и убрать свои автомобили, чтобы не препятствовать вывозу снега.

5 и 6 февраля уборка пройдет в Кировском округе по улице Дмитриева - на участке от 70 лет Октября до Крупской, 19/6. С 5 по 9 февраля будут вывозить снег с Моторной Ленинском округе.

В Октябрьском округе 5 и 6 февраля пройдут работы на 3-й Молодежной, 59, корпус 2 (Шинный завод), а 7 и 8 февраля — на всем протяжении 25-й Линии. Кроме того, 9 и 10 февраля снег будут вывозить с улицы Масленникова - от улицы 11-й Линии до улицы Шебалдина, а 11 февраля - на всем протяжении улицы Будеркина.

В Советском округе 5 и 6 февраля будут вывозить снег с улицы Андрианова, а 7 февраля - с улицы 22 Апреля. В Центральном округе 6 февраля работы будут проводиться на улице Щербанева - на участке от дома № 35 до дома № 25, сообщили в мэрии.


Свежее:

Омичей предупреждают о неблагоприятных погодных условиях

В Омске отмечают Всемирный День породненных городов

В голосовании за объекты благоустройства приняли участие медики Кировского округа