Шесть домов-интернатов отремонтируют в Омской области в этом году

Шесть домов-интернатов отремонтируют в Омской области в этом году (16.03.2018)

 

"Пишет Омск", 16.03.2018:


В 2018 году в рамках совместной программы правительства Омской области и Пенсионного фонда РФ на укрепление материальной базы социальных учреждений выделят более 8,4 млн рублей. Средства направят в шесть домов-интернатов и два комплексных центра социального обслуживания населения, сообщает "Пишет Омск".

В частности, планируется отремонтировать спальное отделение в Тарском психоневрологическом интернате, жилых помещений в Большекулачинском специальном доме-интернате для престарелых и инвалидов и в Пушкинском психоневрологическом интернате.

Также будет отремонтирована кровля в Екатерининском психоневрологическом интернате имени В.П.Ярушкина и Комплексном центре социального обслуживания населения Знаменского района, а в Атакском психоневрологическом интернате отремонтируют баню-прачечную. В Крутинском психоневрологическом интернате запланировано открытие отделения реабилитации для молодых инвалидов. Кроме того, будет проведен и ремонт помещений в Комплексном центре социального обслуживания населения Павлоградского района, сообщили в пресс-службе правительства Омской области (фото ведомства).


Свежее:

Виталий Хоценко и Сергей Шелест приняли участие во Всероссийской акции «Сад памяти»

Сегодня в Омской области прошел Всероссийский субботник

Национальные объединения Омска присоединились к всероссийской акции «В гости к ветерану»