"Пишет Омск", 14.06.2019:
Участок Нефтезаводской улицы в Омске частично перекроют до конца лета. Ограничения продлятся с 8 утра 17 июня и до 20:30 30 августа, сообщает «Пишет Омск».
На этот период на участке дороги от проспекта Мира до Малунцева будет прекращено движение транспорта шириной в одну полосу в направлении от проспекта Мира в сторону улицы Малунцева. Ограничения связаны с работами на подземных инженерных коммуникациях теплосетей.

Кроме того, планируется временно перенести остановку общественного транспорта «Малунцева». В связи с переносом предусматривается обустройство временной площадки для пешеходов. «ОМРЕГИОНСТРОЮ» рекомендовано установить временные дорожные знаки и щиты для информирования участников движения, сообщили в пресс-службе омской мэрии.






Свежее:
В Омске поймали подозреваемого в убийстве пенсионерки и ее сына, найденных в погребе
МЧС России призывает родителей не оставлять детей без присмотра и соблюдать правила пожарной безопасности (26 03 2023)
МЧС России напоминает о необходимости соблюдения мер предосторожности при использовании электронагревателей (25 03 2023)