Сотрудниками полиции устанавливаются обстоятельства дорожно-транспортного происшествия, в результате которого погиб человек

Сотрудниками полиции устанавливаются обстоятельства дорожно-транспортного происшествия, в результате которого погиб человек (16.06.2019)

 

15 июня около 00:59 часов в дежурную часть ОМВД РоссиипоОмскому районупоступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на автодороге"Челябинск-Новосибирск".
Прибывшими сотрудникамиполиции предварительно установлено, что водитель автомобиля "Ссанг Йонг", мужчина 1961 г. р. , двигаясьпоуказанной автодороге, в районе 795 километра не справился с управлением и допустил опрокидывание автомашины в кювет.

В результате ДТП водитель автомобиля от полученных травм скончался.

По данному факту полицейскими проводится проверка, в ходе которой будут установлены все обстоятельства и причины происшествия.

УГИБДД УМВД России по Омской области



Источник: https://55.мвд.рф/news/item/17261472/


Свежее:

Спасатели предупредили о надвигающейся на Омск непогоде

Памятник Омычу установят в Омске

Малоизвестные факты о личности Карла III опубликованы



Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.