Молодые полицейские приняли Присягу сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации

Молодые полицейские приняли Присягу сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации (28.07.2019)

 

В исторической части города Омска состоялось торжественное приведение к Присяге сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации 54 сотрудников УМВД России по Омской области – выпускников факультета профессиональной подготовки Омской академии МВД России.

Доброй традицией стало проводить торжественные церемонии на площади перед памятником "Солдатам правопорядка посвящается".

В мероприятии приняли участие руководство областного Управления МВД России, ветераны органов внутренних дел, родные и близкие молодых офицеров омской полиции.

Заместитель начальника полиции УМВД России по Омской области полковник полиции Юрий Виноградов, выступая с напутственным словом, отметил, что принятие Присяги – это самое главное событие в жизни каждого сотрудника органов внутренних дел и важно, чтобы каждый, принявший Присягу, в любых обстоятельствах всегда был верным долгу и девизу Министерства внутренних дел Российской Федерации: "Служим России – служим Закону!".

От лица Общественного совета при Управлении МВД России по Омской области молодых полицейских с торжественным событием поздравил Иван Топоринский.

С напутственным словом и пожеланием неустанно повышать свой профессиональный уровень, бдительно нести службу по защите законных прав граждан и государства от ветеранов органов внутренних дел перед сотрудниками выступил заместитель председателя Совета ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск Омской области полковник милиции в отставке Алексей Боровиков.

За высокие показатели в учебе, активное участие в общественной и научной жизни образовательного учреждения наиболее отличившиеся за время обучения сотрудники органов внутренних дел поощрены руководством УМВД России по Омской области.

Завершилось мероприятие коллективным фотографированием на у памятника "Солдатам правопорядка посвящается".

УРЛС УМВД России по Омской области




Источник: https://55.мвд.рф/news/item/17726028/


Свежее:

Спасатели предупредили о надвигающейся на Омск непогоде

Памятник Омычу установят в Омске

Малоизвестные факты о личности Карла III опубликованы



Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.