В Кормиловском районе произошло дорожно-транспортное происшествие с участием пассажирского транспорта

В Кормиловском районе произошло дорожно-транспортное происшествие с участием пассажирского транспорта (24.08.2019)

 

Сегодня около 09:10 часов в дежурную часть ОМВД России по Кормиловскому району поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии с пострадавшими. На место ДТП незамедлительно выехала следственно-оперативная группа, полицейскими вызвана бригада скорой медицинской помощи.

Предварительно установлено, что водитель пассажирского микроавтобуса "ГАЗель" (личность мужчины устанавливается) двигался по автодороге Омск – Калачинск в направлении г. Омска. В районе 52 километра он допустил столкновение с пассажирским автобусом "ПАЗ" под управлением мужчины 1958 г. р.

В результате ДТП водитель и 7 пассажиров автомобиля "ГАЗель" доставлены в медицинское учреждение.

В момент ДТП в салоне автобуса "ПАЗ", следовавшего по маршруту "Омск – Оконешниково", находились 8 пассажиров, в микроавтобусе "ГАЗель", направлявшегося по маршруту "Калачинск-Омск", - 7 пассажиров.

Окончательно обстоятельства и причины происшествия будут установлены в ходе проверки.

УГИБДД УМВД России по Омской области




Источник: https://55.мвд.рф/news/item/18050061/


Свежее:

Спасатели предупредили о надвигающейся на Омск непогоде

Памятник Омычу установят в Омске

Малоизвестные факты о личности Карла III опубликованы



Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.