Устанавливается местонахождение несовершеннолетних

Устанавливается местонахождение несовершеннолетних (21.09.2019)

 

Сотрудники полиции УМВД России по городу Омску устанавливают местонахождение несовершеннолетнего Бейсенова Руслана, 2006 г. р. , который 20 сентября в 11:30 ушел из дома поул. 21-йАмурскойи до настоящего времени не вернулся.

Приметы подростка: на вид 13-15 лет, худощавого телосложения, рост, 130 - 140 см, волосы темно-русые короткие, лицо смуглое. Мальчик был одет в черно-зеленого цвета куртку, черного цвета брюки, черные кроссовки.

Если вы располагаете, которая может помочь разыскать Руслана, позвоните в полицию по телефонам: 61-04-04, 02.

В отдел полиции №3 УМВД России по городу Омску поступило заявление о розыске несовершеннолетнего. 16-летний Дмитрий Кирсанов накануне покинул общежитие учебного заведения по ул. Суровцева и до сих пор не вернулся.

Дмитрию на вид 16 лет, рост около 160 см, среднего телосложения, волосы короткие темного цвета. На момент ухода он был одет в толстовку темно–красного цвета, темные спортивные брюки и черные кроссовки.

Любую информацию о возможном местонахождении подростка вы можете передать в дежурную часть по телефонам: 79-20-72, 02.

Пресс-служба УМВД России по городу Омску




Источник: https://55.мвд.рф/news/item/18369084/


Свежее:

Спасатели предупредили о надвигающейся на Омск непогоде

Памятник Омычу установят в Омске

Малоизвестные факты о личности Карла III опубликованы



Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.