Новая рабочая неделя встретит жителей мокрым снегом

Новая рабочая неделя встретит жителей мокрым снегом (20.10.2019)

 

"Пишет Омск", 20.10.2019:



В Омской области новая рабочая неделя начнётся с мокрого снега. Столбики термометров в ночное время могут опуститься до -13°, сообщает "Пишет Омск".


В понедельник, 21 октября, по северо-западным районам ожидается мокрый снег с дождем, в остальных районах преимущественно без осадков. Ветер юго-западный, западный умеренный. Температура воздуха ночью составит -8...-13°, днём столбики термометров поднимутся до -3...+2°.


Во вторник, 22 октября, ночью местами небольшие осадки в виде мокрого снега и дождя. Днём небольшой, местами умеренный дождь, по юго-востоку без осадков. Ветер южный, юго-западный, в отдельных районах возможны порывы до 18 м/с. В ночной период температура воздуха составит -1...-6°, днём потеплеет до +6°.





В среду, 23 октября, возможны осадки в виде мокрого снега и дождя. Ветер южный, юго-западный умеренный. Температура воздуха ночью составит -4...+1°, днём 0...+5°, сообщили в пресс-службе Обь-Иртышского УГМС.


Свежее:

Продолжается прием заявок на участие в конкурсе, победители которого смогут компенсировать часть затрат на ведение бизнеса

Свыше 13 тысяч гостей из разных стран посетили площадку «Союзмультфильма» на Всемирном фестивале молодежи

Бюджет Омска на 2024 год увеличился на 888,6 миллионов рублей