Асфальт на Лобкова положили в обход урны с мусором

Асфальт на Лобкова положили в обход урны с мусором (20.10.2019)

 

"Пишет Омск", 20.10.2019:



В Омске асфальтное покрытие на улице Лобкова положили в обход урны с мусором. Некоторых жителей возмутили результаты укладки асфальта, сообщает "Пишет Омск".


О данном инциденте написал один из местных жителей и выложил пост в соцсетях.


На фотографии к записи видно, что асфальтовое покрытие положили в обход мусорной урны, которую рабочие решили не передвигать.





Некоторые омичи отреагировали на эту ситуацию с юмором. Кто-то сравнил такую работу с детской «халтурной» уборкой квартиры, когда мусор закидывался под ковёр.


Другие комментаторы не удивились такой картине и заявили, что это укладка асфальта в стиле «И так сойдёт» (фото: Омск ВК / ВКонтакте, pixabay).

В редакцию поступила информация от БУ г.Омска «УДХБ».

Дорожными службами БУ г.Омска «УДХБ» от дома №3 по ул. Лобкова в направлении дома №4 по этой же улице проводились работы по обустройству тротуара. Участок до подпорной стенки был заасфальтирован 19 октября – в течение нескольких часов после обращения. Сразу это сделать не представлялось возможным из-за установленных здесь строительных лесов. После окончательного завершения отделочных работ на фасаде дома – будут также обустроены примыкания к тротуару.

ё1


Свежее:

Продолжается прием заявок на участие в конкурсе, победители которого смогут компенсировать часть затрат на ведение бизнеса

Свыше 13 тысяч гостей из разных стран посетили площадку «Союзмультфильма» на Всемирном фестивале молодежи

Бюджет Омска на 2024 год увеличился на 888,6 миллионов рублей