Продукты, которые необходимо исключить из рациона, назвали специалисты

Продукты, которые необходимо исключить из рациона, назвали специалисты (20.10.2019)

 

"Пишет Омск", 20.10.2019:



Специалисты назвали продукты, которые необходимо полностью исключить из своего рациона питания. Данные группы продовольствия могут оказывать вредное воздействие на человеческий организм в долгосрочной перспективе, сообщает "Пишет Омск".


По мнению испанских диетологов Пилар Эскер и Марии Мерино, интервью с которыми опубликовали в газете La Vanguardia, люди не могут или не хотят отказываться от определённых «запрещённых вкусностей», которые, как правило, едят чаще, чем рекомендуется.


Специалисты из Испании советуют навсегда отказаться от изделий, которые содержат рафинированную муку, низкокалорийных и обезжиренных продуктов, а также от колбасы, алкоголя и переработанного мяса.





Кроме того, они утверждают, что продукты глубокой переработки, а именно, выпечка, полезные снэки, безалкогольные напитки и полуфабрикаты, никогда не следует употреблять даже в умеренных количествах.


Они, как правило, содержат большое количество сахара, а также транс-жиры и различные добавки, которые губительно влияют на организм человека.


Могут иметься противопоказания. Перед применением или при проблемах со здоровьем обязательно проконсультируйтесь со специалистом (врачом).


Свежее:

Спасатели предупредили о надвигающейся на Омск непогоде

Памятник Омычу установят в Омске

Малоизвестные факты о личности Карла III опубликованы