Как вернуть любовь мужа

Как вернуть любовь мужа (09.12.2019)

 

"Пишет Омск", 09.12.2019:



Как вернуть внимание и любовь мужа, рассказали психологи. Внимание второй половинки важно как для отношений, так и для развития личности, сообщает "Пишет Омск".

Внимание встречается в жизни достаточно часто. Люди иногда терпят неудачи и проблемы в связи с отсутствием внимания. Многие хотят вернуть внимание мужа к себе.

Как вернуть внимание и любовь мужа?



Нужно знать, что он любит больше всего делать и чем заниматься. Цель заключается в том, чтобы заниматься общими делами. Это не останется без внимания.

Но просто искать методы, которые помогут вернуть внимание в неудачно созданной семье, не имеет смысла. В первую очередь нужно просто найти подходящую пару и построить отношения. Главное - определить, есть ли у вас любовь, уважение и понимание в отношениях.

Вам нужно создавать такие отношения, в которых будет царить любовь и уважение. Тогда вам не нужно будет переживать о том, как вернуть внимание.

13

В браке бывают моменты, когда напряжение может быть высоким, а расстояние между вами может расти. Многие факторы, такие как стресс, истощение и отсутствие интереса, могут повлиять на ваши отношения и совместную жизнь.

Если вы уже оказались в такой ситуации, или если вы просто хотите дать своим отношениям новое дыхание, попробуйте возродить романтику и общение. Если доверие в ваших отношениях подорвано, работайте, чтобы восстановить его.

Назначайте свидания.


  • Пригласите своего мужа на свидание.

  • Пригласите его на ужин, в кино или на танцы.

  • Собери вещи для пикника на двоих.

  • Попросите его встретиться с вами на обед в рабочий день или позавтракать вместе в выходные.



Дайте понять, что это свидание: больше никого не приглашайте, даже детей.


Планируйте события, которые потребуют от вас сменить свою обычную одежду. Это может означать посещение элегантного ужина, танцевального класса или тематического мероприятия. Это может даже означать, что придется плавать.

Планируйте секс.

Пары выпадают из привычки регулярных сексуальных контактов по миллиону причин. То, как вы встретились в самом начале отношений, не обязательно учит вас, как поддерживать свою сексуальную жизнь позже.

hands



  • Если вы всегда занимались сексом по ночам, но сейчас слишком устали, найдите другое время в течение дня.



  • Примите душ вместе или упадите в постель перед ужином.


  • Порадуйте себя. Будьте честны в том, что вызывает у вас боль или скуку. Просите то, что вы хотите.



  • Спросите его, что он хочет взамен, и по очереди удовлетворяйте желания друг друга.


  • Назначьте ему свидание, а также вместе спланируйте несколько творческих деталей (свечи, костюмы, пробы чего-то нового.)


  • Наличие плана заставит вас взволноваться раньше времени.


Придерживайтесь его! Планы бесполезны, если вы их не выполняете.

Прикосновение

Близость, создаваемую физическим контактом, нельзя недооценивать.

Независимо от того, процветает ли ваша сексуальная жизнь, ваши тела должны найти свои пути друг к другу. Обнимайте его, когда он входит в комнату, когда ему нужно утешение, или просто когда это приходит вам в голову.


  • Поцелуй на прощание, когда один из вас выйдет из дома, и поцелуй-привет по возвращении.



  • Ухаживайте друг за другом. Предложите ему расчесать волосы или нанести лосьон или солнцезащитный крем.

  • Попросите его помочь вам с вашей застежкой-молнией и предложите завязать его галстук.




Устанавливайте зрительный контакт, когда говорите. Это мощная форма сенсорной связи.


Отправляйтесь в отпуск

Выход из вашего обычного пространства позволит вам сломать ваши обычные привычки. Отправляйтесь в отпуск вместе, без кого-либо еще. Совершите поездку на выходные, или просто проведите ночь вдали от дома, если вы не можете быть далеко в течение длительного времени. Планируйте отпуск, который не будет слишком напряженным.


  • Например, если один из вас постоянно ездит на работу, не допускайте, чтобы это было связано с вождением. Сядьте на поезд или летите в самолете, или прогуляйтесь по улице до местного отеля.


  • Возьмите отпуск в место, где вы оба прекрасно провели время вместе. Не пытайтесь делать все совершенно одинаково, но делайте то, что вам обоим больше всего нравилось. Вспомните и создайте новые воспоминания.


portrait-

Скажите ему, что вы цените в нем.

Выражение благодарности за своего партнера может значительно укрепить ваши отношения.

Подумайте обо всем, что вы цените в нем: его характер, его действия, то, что он делает для вас. Найдите спокойный момент и скажите ему точно, что вы чувствуете. Запишите это сначала, если это поможет вам организовать свои мысли.

  • Возьмите за правило благодарить его за добрые дела, которые он делает для вас.



  • Вместо того, чтобы просто сказать: "спасибо, что приготовил мне ужин. Мне очень понравилось!- Скажи: "спасибо, что приготовил мне ужин. Я вижу, что вместо того, чтобы злиться на меня за то, что я ворчала, ты признал, что я устала и голодна. Ты хороший повар и по-настоящему вдумчивый человек."



Попробовать новые вещи.

Записывайтесь на занятия и вместе изучайте новые навыки, такие как язык или вид кулинарии или танца. Идите вместе в такие места, где вы еще не бывали. Попробуйте придумать что-то, что вы никогда не сделали бы в качестве свидания, а затем сделайте это.

Новизна заставит ваши отношения чувствовать себя молодыми и новыми, и вы увидите новые стороны друг друга.

Пары, которые весело проводят время и смеются вместе, имеют лучшие браки. Участвуйте в снежных боях, мягко дразните друг друга и рассказывайте шутки.

Ограничьте критику и советы.

Иногда вы видите вещи, которые ваш партнер не видит. Постарайтесь ограничить свою критику одним случаем в день.


  • Прежде чем вы начнете критиковать, подумайте: "стоит ли мне прикусить язык?"


  • Когда ваш партнер жалуется, слушайте.

  • Вместо того чтобы давать советы, проявите сочувствие.

  • Вы можете дать ему совет, если об этом попросят, или предложить новую перспективу, если он думает, что это рутина, но вы можете помочь, просто внимательно слушая.




Извинись или попроси прощения.

Если вы когда-нибудь собираетесь восстановить доверие, нужно извиниться. Если ты предал супруга, скажи, что сожалеешь. Скажите, что вы сделали неправильно. Скажите, почему это было неправильно, и пообещайте, что вы не сделаете этого снова.

Если он предал ваше доверие, попросите искреннего извинения. Если он не готов извиниться, то не готов и снова полюбить тебя.

Ставьте перед собой общие цели.

Запишите, что бы вы хотели сделать со своими отношениями, и пусть ваш муж сделает то же самое. Вы можете обнаружить, что вы оба хотите внести некоторые изменения. Работа по восстановлению доверия может иметь положительный побочный эффект, делая некоторые части ваших отношений более сильными.


  • Если вы обнаружите, что ваши цели отличаются, найдите компромисс.

  • Например, если ваш муж хочет, чтобы у вас было больше времени вместе, в то время как вы стремитесь к большему времени в одиночестве, попробуйте планировать как качественное время вместе, так и качественное время врозь.


Сходи к семейному психологу.

Найдите психотерапевта, который специализируется на работе с такими парами, как ваша.

Если была измена, найдите психотерапевта, который специализируется на супружеской терапии. Если вы не можете заставить своего мужа посетить консультанта с вами, обратитесь к консультанту самостоятельно.


Свежее:

Спасатели предупредили о надвигающейся на Омск непогоде

Памятник Омычу установят в Омске

Малоизвестные факты о личности Карла III опубликованы