Омич снимал на видео пытки 8-летнего пасынка

Омич снимал на видео пытки 8-летнего пасынка (09.12.2019)

 

"Пишет Омск", 09.12.2019:



В Омске 35-летний программист снимал на видео пытки 8-летнего пасынка. Таким способом ребёнка наказывали за каждую провинность, сообщает "Пишет Омск".

Омич сожительствовал с матерью 8-летнего мальчика. Мужчина заставлял его от получаса до 9 часов стоять на гречке голыми коленками. Кроме того, школьника избивали руками и ногами, дёргали за волосы.

Мать мальчика знала о происходящем и одобряла такое "воспитание". Более того, мужчина делал записи происходящего для контроля.

После очередного "воспитания" мальчик не выдержал издевательств отчима. Он 11 мая прибежал к соседу по даче и рассказал о случившемся. Сосед сообщил о преступлении в полицию.

17

По версии следствия, мужчина воспитывал ребёнка жестоким образом с апреля по май не менее шести раз. По данному факту было возбуждено уголовное дело. Отчима арестовали, а мать оставили под подпиской о невыезде. Что касается мальчика, то ему сделали операцию. Из ран на коленках врачи удалили частицы гречки. Сейчас ребёнок проходит стационарное лечение.

Уголовное дело об истязании передано в суд.


Свежее:

Более пяти тысяч юных омичей смогут отдохнуть в летних оздоровительных учреждениях

Сергей Шелест рассказал о начале ремонта Красноярского тракта

Глава Омской области встретился с Министром экономического развития России Максимом Решетниковым