На 22 Апреля  полицейский сбил 15-летнего школьника

На 22 Апреля полицейский сбил 15-летнего школьника (09.12.2019)

 

"Пишет Омск", 09.12.2019:



В Омске на улице 22 Апреля полицейский сбил 15-летнего школьника. ДТП произошло 8 декабря около 19:00, сообщает "Пишет Омск".

По предварительным данным, сотрудник полиции в районе дома 38 на улице 22 Апреля на личном авто сбил подростка. Мальчик переходил проезжую часть в неустановленном месте.

С травмами ребёнок был доставлен в больницу. Обстоятельства происшествия выясняются. По данному факту проводится проверка, сообщает пресс-служба УМВД России по Омской области.

11

Сам пострадавший утверждает, что переходил дорогу по пешеходному переходу. Он вместе с другом провожал товарища. Парни дошли до пешеходного перехода и начали переходить дорогу. Друзья юноши успели отскочить, а их друг — нет.

Водитель подошёл к пострадавшему, лежащему на асфальте, посмотрел на него и ушёл, не попытавшись оказать ему помощь. Он несколько раз кому-то звонил, но не в скорую. Медиков вызвали сами подростки.

У мальчика перелом ноги и закрытая черепно-мозговая травма, решается вопрос об операции, сообщается в группе "Инцидент Омск" Вконтакте.


Свежее:

В Центральном округе проведен профилактический рейд «Пожарная безопасность»

Мэр Омска сообщил о скором старте в Омске мемориала Олимпийского чемпиона Геннадия Комнатова

C начала 2024 года в Центре социальной поддержки получили помощь почти 4 тысячи омичей