Вечерний макияж глаз для блондинок

Вечерний макияж глаз для блондинок (24.12.2019)

 

"Пишет Омск", 24.12.2019:



Косметологи рассказали об идеальном вечернем макияже глаз для блондинок. Главное - правильно расставить акценты, сообщает "Пишет Омск".

Натуральные блондинки в современном мире большая редкость. Слишком светлые волосы – большая ответственность для девушки. Дело в том, что все недостатки кожи становятся слишком заметными. Умеренный загар сделает проблемные участки менее заметными и выровняет тон лица.

Макияж для блондинки




  • Чёрные тени стоит исключить. Слишком яркие тени создадут ненужную агрессивность и вульгарность, если у вас светло-русый цвет волос. Перламутр при этом «утяжелит» взгляд.



  • Эксперты рекомендуют выбирать пастельные оттенки. Наиболее оптимальные цвета теней – это лиловые и светло-розовые, но уместно сочетание розового и серого.


  • Сочетания коричневых теней с кремовыми придадут яркости пепельным блондинкам, а пурпурные оттенки подойдут девушкам с золотистыми локонами.



  • Цвет румян также зависит от цвета волос. Светлым блондинкам лучше выбрать лёгкий розоватый румянец. Девушкам с золотисто-русыми волосами подойдёт персиковый цвет.





Терракотовые румяна стоит исключить всем блондинкам.

6

У блондинок с зелёными глазами и светлой кожей есть красивые черты, которые могут быть улучшены с помощью макияжа.

Эта статья предлагает советы по макияжу, которые специально предназначены для людей со светлыми волосами, зелёными глазами и светлой кожей. Ниже мы рассмотрим, что нужно использовать и как улучшить вашу красоту.

Тон и маскирующее средство


  • Зеленоглазые блондинки часто имеют прохладный оттенок кожи.

  • Возможно, вам придётся экспериментировать с различными брендами маскирующего средства и основы, потому что некоторые более дешёвые бренды имеют слишком много оранжевого пигмента.

  • Вам стоит пойти к прилавку универмага и попробовать некоторые образцы.





Универмаги очень полезны, потому что они позволяют вам попробовать, прежде чем купить. Таким образом, вы не будете тратить свои деньги, покупая бутылку за бутылкой, как это было бы с аптечными брендами, и вы найдёте основной продукт, качественный тон, который прослужит вам долгое время.

Старайтесь наносить только тональный крем и консилер. Тогда вы не будете потеть. Например, ношение макияжа в тренажёрном зале или при ходьбе в жаркий летний день может раздражать вашу кожу.

Тени

Ваши лучшие цвета: различные оттенки матовой и блестящей лаванды, коричневого и розового. Палитра с блестящими ночными тенями, а также нейтральными матовыми дневными цветами идеальна. Этот набор теней можно использовать, чтобы получить три образа:


  • Вечерний дымчатый с коричневыми и пурпурными оттенками


  • Лавандовый и светло-жемчужный градиент для дневного времени


  • Блестящая лёгкая комбинация оттенков розы и арбуза для официальных мероприятий




Тушь

Дневное время обычно требует более сдержанного взгляда, поэтому рекомендуется использовать коричневую подводку для глаз и коричневую тушь для ресниц.

Прозрачная тушь ещё лучше подходит для этого случая, особенно для летних дней. Чёрная тушь и лёгкая чёрная подводка для глаз выглядят очень эффектно и лестно на зеленоглазых блондинках ночью.

Брови

Если ваши брови светлые, вы можете использовать карандаш с лёгким коричневым цветом. Это добавит структуру к вашему лицу.


  • Светлые брови также выглядят прекрасно, когда цвет остаётся полностью естественным.

  • Если Солнце имеет тенденцию отбеливать ваши брови, это также придаёт вам приятный солнечный вид.


4


Если ваши брови от природы тёмные и вы хотели бы изменить их цвет, вы можете осветлить их. Убедитесь, что отбеливатель или краситель не попадают в ваши глаза.

Цвет губ

Коричнево-насыщенные цвета губной помады, а также мягкие розовые, ярко-розовые, а иногда и клюквенно-красные будут вашими лучшими оттенками.


Румяна


  • Лучшие цвета румян для вас будут светло-коричневыми и розовыми.

  • Румяна с коричневым оттенком хорошо сочетаются с одеждой нейтрального тона.

  • Розовый цвет лучше всего работает, когда вы носите чёрное, белое или пастельные тона.




Если вы хотите, подчеркнуть контур вашего лица, вы можете тщательно растушевать румяна по бокам носа, верхней части лба и вашии скулам.


  • Если вы хотите очень простую и быструю процедуру макияжа, вы можете использовать румяна в качестве теней для век.

  • Из-за того, что вы настолько светлокожие, мягкие цвета румян будут хорошо смотреться на ваших веках.



Пробуйте различные цвета на вашем лице. Это поможет вам выяснить, что является лучшим для вас.


Свежее:

Спасатели предупредили о надвигающейся на Омск непогоде

Памятник Омычу установят в Омске

Малоизвестные факты о личности Карла III опубликованы