Что недорогое подарить жене на день рождения

Что недорогое подарить жене на день рождения (31.12.2019)

 

"Пишет Омск", 31.12.2019:



Эксперты подсказали, что недорогое можно подарить жене на день рождения. Подарок – самый приятный момент для того, кому его дарят и тому, кто дарит, сообщает "Пишет Омск".

Любящий муж всегда хочет знать, что подарить жене на день рождения, но не всегда может определиться с подарком. Девушки любят подарки больше, чем сильный пол. Поэтому мужчинам стоит тщательнее подойти к выбору подарка для супруги.

Что подарить жене на день рождения?




  • Самый лучший подарок для жены - это приятное времяпровождение вместе с семьёй. Этот подарок сближает семью и делает вашу жену счастливой.



  • Каждая девушка любит путешествовать. Поэтому на день рождения подарите жене в подарок, например, кругосветное путешествие.



  • Если у вас недостаточно денег для дорогих подарков, то это не беда. Девушки оценивают любой подарок по достоинству. Каждой женщине приятно получать цветы, конфеты, косметику и духи.


2

Независимо от того, есть ли у вас проблемы в браке или нет, я могу обещать вам одну вещь - ваша жена всегда будет ценить хороший подарок.

Это не обязательно должен быть её день рождения, это не День Святого Валентина, это не обязательно Рождество... ваша жена будет любить хороший подарок в любое время и в любом месте.

Очевидно, я не пытаюсь сказать вам, что деньги должны быть центром вашего брака, но я говорю вам, что сердечный подарок может пройти долгий путь. Никогда не недооценивайте, насколько значима ваша признательность для вашей жены.


  • Я рекомендую вам начать откладывать "бюджет свиданий" каждый месяц, чтобы потратить его на свою жену.

  • Это не должно быть много, но подарки вашей жене должны стать регулярной вещью для вас

  • Это так же важно, как оплачивать счета или делать ваши ипотечные платежи.





Это один из лучших способов сохранить брак живым и захватывающим. Счастливая жена, счастливый дом... или что там ещё говорят.

Как подобрать идеальный подарок для своей жены

Я рекомендую вам начать с выбора одного подарка. Просто попробуйте один раз, и я обещаю, что вы не захотите останавливаться; показывать своей жене, что вы любите её - это увлекательно!


Идея Подарка #1: Купите ей массаж или день в спа-салоне

Это научно доказанный факт, что женщины любят, чтобы их баловали.

Ладно, может быть, это не доказано научно, но я знаю, что все женщины любят немного побаловать себя время от времени. И это именно то, что этот подарок предлагает вашей жене.

Вот несколько конкретных примеров:


  • Заплатите за неё, чтобы она провела день в спа-салоне или даже всего несколько часов.


  • Сделайте ей маникюр или педикюр; она будет чувствовать себя более привлекательной и будет гораздо более расслабленной для вас дома.


  • Купите ей массаж. Массаж на самом деле высвобождает химические вещества в мозге, которые вызывают расслабление и счастье.




Поверь мне, мир кажется более счастливым местом после массажа.

Идея Подарка #2: Набор для ароматерапии

Ароматерапия - это искусство расслабления через окружающую среду, и многие женщины любят это.

Это может показаться тривиальным для нас, но простая ванна может стать чистым блаженством с правильными ингредиентами. Кроме того, этот подарок дешевле, и он более многоразовый, чем день в спа-салоне.

3

Вы можете купить ей что-то одно или всё из следующего:


  • Ароматический набор солей для ванн (очень расслабляющий)


  • Набор натуральных мыл и / или свечей


  • Экстравагантные лосьоны и увлажняющие средства


  • Хорошая люфа или несколько пушистых новых полотенец




Предложите приготовить ванну для неё или принять душ с ней. Вы можете сделать это интимным опытом. Играйте в свои карты правильно, и это может легко привести к отличному времени в спальне.

Ваша жена нуждается в отдыхе. Как и все мы. Если вы дадите ей один из этих первых двух подарков, она будет знать, что вы цените, как много она работает, и что вы тот тип мужа, который отвечает на любовь ещё большей любовью.

Идея Подарка #3: Подарите ей шикарный ужин вне дома или ночь в городе

Сколько времени прошло с тех пор, как вы с женой последний раз проводили ночь вместе?

Это нормально в браке, чтобы зарезервировать специальные даты для особых случаев, но не в этот раз. Сделайте заказ где-нибудь и удивите свою жену. Выпейте вина за ужином, может быть, даже сопроводите его небольшим знаком своей любви, таким как браслет, ожерелье или серьги.

Дело в том, что вы даете своей жене очень особенную ночь без особой причины.

"Спонтанность порождает счастливые браки”

Идея Подарка #4: Прокат услуг горничной


  • Если ваша жена - домоседка, то вы можете поспорить на свой последний доллар, что она тратит кучу времени на уборку дома.

  • Вероятно, она убирает большую часть беспорядка, устроенного вами и вашими детьми.



  • Почему бы не дать ей знать, что вы цените это, наняв горничную, чтобы помочь с домашними делами и домашним хозяйством?





Поверьте мне, ваша жена действительно оценит дополнительную помощь, и ей понравится, насколько чист ваш дом после того, как кто-то другой убрал его.

Идея Подарка #5: Дайте ей деньги на покупки или подарочную карту в её любимый магазин

Ещё один способ удивить свою жену - это спонтанно дать ей немного денег на покупки, которые она может использовать так, как ей заблагорассудится. Она будет весело ходить по магазинам. Всегда приятно покупать новые вещи, не испытывая чувства вины.

И кстати, раз уж ты об этом заговорил, почему бы не дать ей ещё немного денег, чтобы она могла потратить их на нижнее бельё для спальни? Это нормально, чтобы сделать и себе хороший подарок.

Это может быть не тот подарок, который вы даёте ей каждую неделю или даже каждый месяц, но время от времени неожиданный шоппинг может действительно дать вашей жене острые ощущения.

54

Идея Подарка #6: Наймите няню только для того, чтобы она могла выйти из дома

Когда у вас есть дети дома с вашей женой, скорее всего, она не получает много времени наедине.


  • Ваша жена когда-нибудь жаловалась на то, что чувствует себя запертой дома?

  • Или даже если она никогда не жаловалась, вы могли бы посмотреть, как она наслаждается некоторым временем, свободным от ответственности?



  • В любом случае, я уверен, что ваша жена оценит некоторое дополнительное время для себя, или ещё лучше, некоторое время, проведённое с вами.

  • Освободите место в вашем бюджете для няни, и вы с женой сможете свободно проводить время, фактически наслаждаясь вашим браком и удовольствием от компании друг друга.



Идея Подарка #7: Возьмите её в поездку туда, где она всегда хотела побывать

У вашей жены есть место для отдыха мечты, которое она никогда не видела?


  • Есть ли какая-то достопримечательность, которую она всегда хотела посетить, но так и не получила шанс?

  • Может быть, что-то вроде Большого Каньона, Скалистых гор, Калифорнийского редвудского леса или Йеллоустонского национального парка?

  • Может быть, она всегда хотела снять квартиру на соседнем озере?





Любой из них будет отличным местом для поездки.

Отпуск, даже если это только на выходные, является отличным способом, чтобы получить много качественного времени вместе с вашей женой, наслаждаясь новыми впечатлениями и поглощая красоту мира. Что может заставить вас чувствовать себя более спокойно?

Если у вас есть дети, вы можете либо найти няню, либо взять их с собой. Если вы и ваша жена чувствуете, что вам нужно время вдали от детей (это нормально признать это), не стесняйтесь принимать меры, чтобы они остались. Я обещаю тебе, что оно того стоит! Ваши дети будут в порядке в течение недели без вас.

Идея Подарка #8: Дайте Ей Удобную "Домашнюю Одежду"

Как я уже упоминал ранее в этой статье, всё, что улучшает уровень комфорта вашей жены, будет подарком, которым она воспользуется.

Вы можете подарить:


  • Пушистый банный халат

  • Пара удобных домашних тапочек


  • Пара тёплых, пушистых носков


  • Новый комплект роскошных простыней


  • Модернизированный матрас (либо больше, либо удобнее)




Каждый из них может быть использован вашей женой на ежедневной основе. Каждый раз, когда она надевает свой новый банный халат или новую пару тапочек, она будет вспоминать вас с любовью.


Самый большой подарок из всех - дайте ей своё время

В конечном счёте, самый лучший подарок, который вы можете сделать своей жене, - это просто ваше время. Уделяйте вашей жене немного вашего времени каждый день.


  • Играйте в настольные игры вместе или с семьёй


  • Сходите вместе в кино, которое вы оба хотите посмотреть


  • Проводите время просто разъезжая или слушая музыку вместе, позволяя разговору течь естественно


  • Готовьте еду вместе





Я рекомендую вам использовать одну из этих идей подарка для вашей жены по крайней мере один раз в месяц. Проявив инициативу, вы можете романтизировать отношения и показать, что вы серьёзно относитесь к выполнению своих обязанностей в качестве мужа.


  • Счастливый брак требует работы, обязательств и иногда денег, но это миф, что все браки в конечном итоге устаревают.

  • Вы и ваша жена можете иметь захватывающий и весёлый брак



В конечном счёте, это сводится к этой простой истине:

Чем больше ваша жена уверена в том, что вы любите её и заботитесь о ней, тем больше она будет рада провести с вами время.

Что бы вы ни решили сделать, спасибо, что зашли так далеко и доказали, что вы заботитесь о своей жене.


Свежее:

Спасатели предупредили о надвигающейся на Омск непогоде

Памятник Омычу установят в Омске

Малоизвестные факты о личности Карла III опубликованы