Что оригинальное подарить на день рождения мужу

Что оригинальное подарить на день рождения мужу (31.12.2019)

 

"Пишет Омск", 31.12.2019:



Эксперты подсказали, что оригинальное можно подарить мужу на день рождения. Мужчины также, как и девушки, любят получать подарки на новый год, день рождение или другой праздник, сообщает "Пишет Омск".

Девушки не всегда могут определиться с подарком. Всё дело в творческом подходе к выбору подарка.

Что подарить мужу на день рождения?




  • Если вы достаточно изучили супруга, но не знаете что подарить, мысленно станьте мужем. Это забавно и весело - быть в роли мужа. Но на самом деле психологи доказали, что это поможет понять, что действительно нужно человеку.



  • Главное - не подарок, а внимание. Мужчине не особо важны материальные подарки. Для вас не составит труда подарить супругу внимание и любовь. Пускай он в праздничный день ощутит невероятное счастье, внимание, любовь и заботу, которую вы ему подарите.



  • Сделайте незабываемый сюрприз. В чём он будет заключаться, дело только вашей фантазии.


7

Изо всех сил стараешься придумать подарки для своего мужа? Вы знаете его как свои пять пальцев, но по какой-то причине вы никак не можете придумать хорошие идеи для подарка. К счастью для вас, мы собрали окончательное руководство, наполненное лучшими вариантами для каждого мужчины в вашей жизни (бойфренд, жених или муж).

Вы обязательно найдёте лучший из подарков для него или, по крайней мере, найдёте некоторое вдохновение. Ознакомьтесь с нашим руководством по подаркам для вашего мужа.

Уютное одеяло


  • Ваш муж будет любить хорошее одеяло, которое он сможет использовать всю зиму.

  • Может, оно ему пригодится в его домашнем офисе или во время просмотра спортивных матчей.

  • Этот вариант особенно продуман, если это то, что он не будет рассматривать как покупку для себя.






Весёлый графинчик виски

Может быть, у вашего мужа уже есть графин с виски, который он любит, но, вероятно, можно с уверенностью предположить, что у него нет глобуса. Это весело, стильно и декоративно.

Уникальная сервировочная доска



  • Если он повар или просто любит принимать гостей (повезло вам!), уникальная сервировочная доска является идеальным подарком для вашего мужа.

  • Вы можете выбрать доску в форме его родного государства (или просто придерживаться классической формы США, если вы предпочитаете).



Стильный галстук


Независимо от того, каков его стиль, галстук - идеальный для него вариант.



Бурбон - кленовый сироп

Если у вас возникли проблемы с "пьяным" подарком для вашего мужа, который не является обычной бутылкой алкоголя, этот кленовый сироп идеально подходит.

Он выдерживается в бочках Паппи ван Винкля (и если вы не знали, это дико дорогой виски). Вы сможете добавлять его в ваши домашние блюда.


Док-станция для телефона


  • Сделайте вашему мужу такой подарок, о котором он, вероятно, никогда не знал и не думал, что он ему нужен.

  • Док-станция (где он может хранить свой телефон, ключи, бумажник, очки, ручки и многое другое) - это идеальный способ помочь ему сохранить организованность.






Хорошая коллекция по уходу за кожей

Подарите своему мужу (и себе) гладкую, шелковистую кожу с лёгкой коллекцией по уходу за кожей.

Набор может включать в себя скраб для тела, крем для бритья и увлажняющий крем, поэтому он будет рад мылиться каждое утро.


Кожаная обложка для паспорта

Прочная кожаная обложка для паспорта - идеальный подарок. Если в ней будут слоты для карт, то обложка станет идеальной для путешествий.


Уникальная ароматическая свеча


  • Нет, свеча с запахом табака не оставит в вашем доме запаха сигарет.

  • Вы будете наслаждаться этим неожиданным ароматом так же, как и он (бонусные очки) за его бархатистые ноты табачных листьев и бурбонской ванили.


Дорожный набор для бритья

Качественный, удобный дорожный набор для бритья - лучшая идея подарка для мужа, который может находиться в командировках по работе.

Этот набор может включать в себя бритву на тему праздника, крышку для лезвия, гель для бритья, бальзам после бритья, гель для душа (на ваш выбор аромата) и стильную сумку, которая отлично подходит для переноски остальных его туалетно-косметических принадлежностей.


Новый матрас


  • Он всегда жаловался на свою больную спину, сколько ты себя помнишь?

  • Новый матрас может быть просто самым заботливым подарком, который вы можете дать ему.



8


Отличный кошелёк

Если вы устали от старого, грубого кошелька вашего парня, который он носил в течение многих лет, купите ему новый, прочный, который он будет рад начать использовать.


Мягкий шарф

Ваш муж будет любить мягкий, вязаный шарф для поддержания тепла в течение всей зимы. А ещё лучше, что это подходит ко всему.



Классический комплект пижамы


  • Это лучший рождественский подарок для вашего мужа.

  • Конечно, набор классический и достаточно удобный, чтобы он мог просто начать резвиться с ним в постели каждую ночь.






Причудливые часы

Если вы готовы потратить деньги на подарок для вашего мужа, купите ему большие умные часы: часы, которые предупреждают пользователей о сообщениях, событиях календаря и многое другое без слов.

Ваш муж сможет настроить свой гаджет, чтобы получать нужные уведомления. Это более осторожный способ оставаться "подключенным" - и это также будет отслеживать его здоровье.

Классная пара солнцезащитных очков


  • Идеальный подарок?

  • Классная, культовая пара очков, которые он будет брать везде.





Персонализированный набор перьевых ручек

Если ваш парень любит писать, записывать свои мысли на работе, ему понравится причудливый набор перьевых ручек, который он может носить везде.

Портативный динамик


  • Идеально подходит для мужа, который любит проведение вечеринок или даже просто петь в душе.

  • Карманный динамик - это подарок, от которого он получит много пользы.





Коробка аксессуаров

Его растущий запас аксессуаров — от запонок для манжет до воротника - не будет потерян благодаря этой коробке с монограммой.


Свежее:

Спасатели предупредили о надвигающейся на Омск непогоде

Памятник Омычу установят в Омске

Малоизвестные факты о личности Карла III опубликованы