Омич лишился 14 тысяч рублей, исполняя мечту женщины о щенке

Омич лишился 14 тысяч рублей, исполняя мечту женщины о щенке (19.01.2020)

 

"Пишет Омск", 19.01.2020:



В Омске 37-летний местный житель лишился 14 тысяч рублей, исполняя мечту женщины о щенке. Свою подружку он знал только через переписку в соцсетях, сообщает "Пишет Омск".


Мужчина обратился в полицию и рассказал, что два месяца назад он познакомился с женщиной в интернете. После непродолжительной интернет-переписки дама поделилась своей мечтой - завести терьера.


Девушка регулярно делилась с омичом фотографиями из объявлений о продаже щенков, а когда нашла подходящий вариант, пожаловалась мужчине на то, что у неё нет денег на приобретение питомца.





Тогда житель Центрального округа решил сделать подарок своей подруге и перевёл ей деньги на покупку щенка. Однако после поступления денег аккаунт приятельницы исчез с сайта, а мобильный телефон оказался отключен.


Сейчас сотрудники правоохранительных органов по факту происшествия проводят проверку, решается вопрос о возбуждении уголовного дела, сообщили в пресс-службе УМВД России по городу Омску.


Свежее:

Сергей Шелест проинформировал о старте месячника по санитарной очистке города с 8 апреля

Продолжается прием заявок на участие в конкурсе, победители которого смогут компенсировать часть затрат на ведение бизнеса

Свыше 13 тысяч гостей из разных стран посетили площадку «Союзмультфильма» на Всемирном фестивале молодежи