Известно, кто стал генподрядчиком хоккейной арены в Омске

Известно, кто стал генподрядчиком хоккейной арены в Омске (30.05.2020)

 

"Пишет Омск", 30.05.2020:



Стало известно, кто стал генеральным подрядчиком хоккейной арены в Омске. Для строительства "Арены Омск" выбрана турецкая компания "Лимак", сообщает "Пишет Омск".


Холдинг был выбран из более чем 170 претендентов. Накануне, 29 мая, в офисе компании "Газпром нефть", находящемся в Санкт-Петербурге, был подписан акт о передаче подрядчику строительной площадки.


На строительство арены отведено два года, что является сжатыми сроками для объекта такого высокого уровня. В ближайшие две недели подрядчик завершит все юридические процедуры и уже будет обустраивать площадку.





Для иногородних строителей объекта будет организован карантин по месту работы. Их поместят в обсерватор в рамках профилактики распространения коронавирусной инфекции.


Подготовительный период на строительной площадке начнётся уже в ближайший понедельник, 1 июня, заявил председатель совета директоров ХК "Авангард" Александр Крылов ("ХК Авангард Омск" / ВКонтакте, pixabay).


Свежее:

Продолжается прием заявок на участие в конкурсе, победители которого смогут компенсировать часть затрат на ведение бизнеса

Свыше 13 тысяч гостей из разных стран посетили площадку «Союзмультфильма» на Всемирном фестивале молодежи

Бюджет Омска на 2024 год увеличился на 888,6 миллионов рублей