Объявление для работодателей, привлекающих иностранную рабочую силу

Объявление для работодателей, привлекающих иностранную рабочую силу (27.09.2020)

 

Министерство труда и социального развития Омской области проводит опрос работодателей, привлекающих к труду иностранную рабочую силу на территории Омской области, в рамках установленной квоты или на основании патента, имеющих разрешение на временное проживание или вид на жительство, и иных категориях иностранных граждан.

Опросный лист размещен на интерактивном портале государственной службы занятости населения Омской области (https://omskzan. ru/) в разделе "Работодателям". Также можно перейти по ссылке https://clck. ru/QftdZ.

Кроме того, информируем, что работодателям необходимо размещать в информационно-аналитической системе Общероссийская база вакансий "Работа в России" информацию о потребности в работниках, об условиях их привлечения к труду и о наличии свободных рабочих мест и вакантных должностей.

УВМ УМВД России по Омской области



Источник: https://55.мвд.рф/news/item/21279265/


Свежее:

Спасатели предупредили о надвигающейся на Омск непогоде

Памятник Омычу установят в Омске

Малоизвестные факты о личности Карла III опубликованы



Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.