В Азовском районе возбуждено уголовное дело по факту причинения тяжкого вреда здоровью

В Азовском районе возбуждено уголовное дело по факту причинения тяжкого вреда здоровью (14.02.2021)

 

Следователем ОМВД России по Азовскому району возбуждено уголовное дело по факту причинения тяжкого вреда здоровью жителю села Сосновка 1995 г. р.

Сообщение о доставлении в медицинское учреждение мужчины с черепно-мозговой травмой поступило в полицию утром 1 января, спустя неделю потерпевший лично обратился с заявлением.

Опросив сельчанина, полицейские установили, что новогоднюю ночь он провел в большой компании своих знакомых. Под утро, около 05:00 часов, он вышел в коридор с одним из гостей. Там в ходе разговора между ними возник конфликт, в результате которого он получил удар по голове бутылкой шампанского.

Следователем была назначена судебно-медицинская экспертиза, по ее результатам степень тяжести вреда, причиненного здоровью потерпевшего, определена как тяжелая.

Санкция вменяемой фигуранту ч. 2 ст. 111 УК РФ предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 12 лет.

Пресс-служба УМВД Росси по Омской области



Источник: https://55.мвд.рф/news/item/23054860/


Свежее:

Спасатели предупредили о надвигающейся на Омск непогоде

Памятник Омычу установят в Омске

Малоизвестные факты о личности Карла III опубликованы



Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.