В каких случаях стоит начать применение препарата афобазол. Правильное использование препарата афобазол.

В каких случаях стоит начать применение препарата афобазол. Правильное использование препарата афобазол. (02.04.2021)

 

Афобазол - препарат, применяемый в психиатрии и неврологии для лечения тревожных состояний различной степени тяжести. Препарат действует на центральную нервную систему, оказывает успокаивающее и снотворное действие. Интернет-аптека предлагает Афобазол купить без очередей и дешевле. На Афобазол цена варьируется от 400 до 550 грн.

Показания к применению препарата Афобазол

Афобазол - препарат, применяемый для лечения тревожности, в том числе связанной с депрессией. Его назначают пациентам, страдающим, среди прочего, при паническом расстройстве с агорафобией или без, генерализованном тревожном расстройстве, тревожном синдроме с вторичным подавленным настроением. Действующее вещество препарата фабомотизол. Это органическое химическое соединение, используемое при лечении и профилактике приступов тревоги.

Рекомендуется применять препарат только в тех случаях, когда симптомы выражены, нарушают нормальное функционирование или очень обременительны для пациента.

Дозировка

  1. Генерализованное тревожное расстройство, тревожный синдром с вторичным подавленным настроением:

Взрослые - первоначально 0,25–0,5 мг 3 раза в сутки. При необходимости ваш врач может принять решение о постепенном увеличении дозы до 3 мг в день в несколько приемов, начиная с вечерней дозы. Максимальная доза составляет 4 мг в сутки. Поддерживающая доза: 0,5–3 мг в день в несколько приемов.

  1. У пожилых людей или при заболеваниях, приводящих к кахексии, первоначально доза составляет 0,25 мг 2–3 раза в сутки, при необходимости врач увеличит ее в зависимости от переносимости.

  2. Людям с легким или умеренным заболеванием печени следует использовать более низкие дозы препарата. Продолжительность курса лечения не должна превышать 8-12 недель, включая период отмены. Если необходимо прекратить лечение, в любом случае дозу следует уменьшать постепенно, после консультации с врачом, на 0,5 мг в течение 3 дней или медленнее.

Противопоказания

Противопоказанием к применению Афобазола является повышенная чувствительность к любому компоненту препарата, мышечная усталость, тяжелая дыхательная недостаточность, синдром апноэ во сне, тяжелая печеночная недостаточность. Афобазол не следует применять детям и подросткам до 18 лет.

Интернет-аптека предлагает Афобазол купить Черновцы без рецепта врача. Афобазол цена начинается от 400 грн. Интернет-аптека, это место, где вы можете купить препарат дешевле, чем в розничной сети.



Свежее:

Спасатели предупредили о надвигающейся на Омск непогоде

Памятник Омычу установят в Омске

Малоизвестные факты о личности Карла III опубликованы



Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.