"Пишет Омск", 13.03.2025:
В преддверии праздника глава Ленинского округа Николай Хроленко совместно с депутатом Законодательного Собрания Омской области Владимиром Седельниковым побывали в гостях у Веры Степановны Афанасьевой.
Вера Афанасьева с 12 лет работала на Калачинском комбинате. Работа заключалась в рассылке писем и поручений руководства по всем цехам предприятия, а также направление информации для жителей района. В послевоенные годы Вера долгое время работала ткачихой.
Сегодня Веру Степановну окружают заботой дочь, трое внуков и правнуки.
"Благодаря подвигу наших ветеранов мы можем мирно жить, трудиться и делать нашу страну сильнее и богаче", - отметил Николай Хроленко.
Глава округа также пожелал Вере Степановне крепкого здоровья, счастья и долголетия.
По материалам: https://admomsk.gosuslugi.ru
Свежее:
В Омске проходит процедура присвоения ветеранам войны званий почетных граждан города
В детском саду № 65 подвели итоги и наградили победителей городского фестиваля видеороликов «Детский сад – старт в будущее 2025»
В Омске прошла детская конференция по безопасности